А почему Адель поет такие нудные долготянущиеся и отвратные песни от которых аж уши больно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не надо гнать на Аделе - она совсем неплохо поёт. В частности вот.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Так ей нравится, а если вам не нравится, не слушайте.
Хранитель Истины (306753)
Я знаю только Адель - горничную из "Летучей мыши".
А кто такая Адель?
Наставник (96679)
Однако у ролика Adele - Hello 1 029 149 020 просмотров, значит, кому то очень нуна. Станций много, жми следующую
Мне нравится. Талант...

Вся музыка на любителя )
пипсдец, куды я папала, сборище любителей Адэль
Наставник (43118)
твои уши не воспринимают весь диапазон частот, который она выдаёт