Вот интересно... А кем был Дуремар... до того..., как стал продавцом пиявок...?(Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я уже писал: они вчетвером учились в одном классе в местной школе.
Дуремар тогда больше дружил с Джузеппе - оба хотели стать футболистами, играть за "Рому". А Карло и Карабас - те больше думали о карьере лавочников...
Но, видишь, как оно получилось: никто так и не стал тем, кем мечтал когда-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он шел По жизни не спеша,
За ним толпа детей всегда бежала...
Светилась радостью его душа,
Суок в коробке танцевала...
Тибулом был он неспроста-
Спасала мир улыбок чистота..!))
Верховный Наставник (162836)
Юным натуралистом...А дальше жизнь помотала по болотам
Наставник (26696)
3аклинателем змей. Но к старости измельчал...