Мне вот интересно. А много ли тех, кто способен сказать, что его БЫВШАЯ умная, красивая и в принципе хороший человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154100)
у меня плохих не было-все с изюминкой и спасибо им .что были в моей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388368)
Я могу так сказать......я ж и соврать могу...
Я)
Но про Своих, Бывших и Настоящих не говорю тут.
Вернее, говорю, в превосходной степени. Не сегодня.

Танечка))
Верховный Наставник (232907)
мой бывший так всегда говорит, но добавляет - что сцука и жизнь ему сломала)))))
Хранитель Истины (288121)
Я никогда не общалась с ней, чисто внешне интересная, больше ничего сказать не могу.
Верховный Наставник (233550)
Есть такие. Третья жена моего второго мужа так про меня говорила. Я сама слышала. Своими ушами. Обалдела прям... Ну вот как после этого я могу о ней плохо говорить? Нее... Она тоже умная, красивая и тд...)
А его первая жена меня апсирала, поэтому она дура страшная!
Наставник (72720)
Третья, Царство ей небесное. Идеальная была женщина.