ИНТЕРЕСНО:Те, кто говорит, что уже никогда украинцы не будут нормально относиться к россиянам, что бы они сказали про немцев лет 70 назад?И как бы они посмотрели на того, кто сказал бы 65 лет назад, что мы будем ездить к немцам за кредитом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Нормальные (!) украинцы и сейчас относятся к русским нормально,и наоборот.
Свидомые националисты майданулись не в прошлом году, а лет 30-40 назад, а последние 25 лет усиленно воспитывали себе молодую смену. Вот воспитали.
Чем ближе родственники - тем сильнее и дольше ссоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Всё перемелица,,со временим.......
Всякое может быть. Как будут развиваться дальнейшие события. Поляки плохо относятся уже традиционно.
Хранитель Истины (408558)
а мож не будем путать украинцев с хохлами?)
Хранитель Истины (252875)
ИНТЕРЕСНО: Те, кто говорит, что
СССР победил в войне с Германией
и ездит к "побеждённым" за кредитом,
а сегодня вооружился тактикой "побеждённой" стороны в войне с Украиной -
он адекватный человек или нет?...

Украинцы будут нормально относиться к россиянам, но только после очередной "победы" россиян.
Всё уладится, но на это нужно время. И неизвестно, какие события ждут нас впереди. Также хочу сказать, что для восстановления былых отношений с украинцами необходим раздел Украины - Запукру нафих!