Многие говорят что ЗДЕСЬ нудно, не интересно, скучно; не так как на мыле весело было в общем... так вот ВОПРОС, ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ изменить в ленте ПСИХОЛОГИЯ, для того, чтобы вам было интересно здесь, весело и привлекательно для отдыха и общения??(ВН)

..ведь давно уже не новость, что ОТВЕТЫ--этой сайт для общения, а не профильные курсы повышения квалификации..)
я и сама вижу, что не так живо стало...

так вот--вопрос--ЧТО и КАК бы вам хотелось вИдеть здесь ( в частности на психологии) такого, чтобы всегда захотелось вернуться сюда, хотя бы для минут 60 живого общения при своей загрузке в реале?)

тО, что здесь " двойные дно ", " стукачи "," подмены ценностей", " поменьше хамства и оскорблений ", " допаки и троли " и прочие заученные слова ответовские--я знаю))
не повторяйтесь!)
просто вот чтО бы тЫ лично сделал(а ) такого, чтобы оживить ленту своим присутствием, м?!)

( ну да, не спится мне сегодня--ХффилосоФствую!))

и вам, Доброго утра, психи и психологи, а так же гости категории!))

давайте,давайте сони,--просыпаемся, шевелимся))--собираемся на работу и быыренько пальчиками по клаавочке печатаем глубокие мысли, желания и предложения))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174432)
Я бы прибавил побольше психов! А то серъёзные все хоть обосцы колени! профессора млять двух слов связать немогуть ды поржать истеричски

ПрувЭтас Барбарысовый!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все тут нормально и не банят , как на мыле....
я одно скажу) вы тётя и вам подобные такими рода вопросами только пытаетесь привлечь внимание к себе -Ведь ничего не измените по сути-зачем воду баламутить -мнение якобы узнать ей хочется-чё даст то вам мнение наше )))самопиар причём такой дёшевый ппц (((
Наставник (79931)
Музыки побольше))

да, да, я и рэп слушаю))))
Во новость то
Приве Лен!))
надо всем стереть память!
Привет,Лен)
Наставник (35936)
Многих всегда не много. А немногих видно отчётливо что и радует что не соскучишься.
Наставник (74131)
"чтобы вам было интересно здесь, весело и привлекательно для отдыха и общения" - ???

Если люди сюда будут выносить свой стиль отдыха и общения как сегодня утром,
то отсюда уйдут все, кроме них((
'D
Верховный Наставник (109416)
Чтобы оживить ленту своим присутствием, мне БЫ задавать больше вопросов. Но...внедряться в плотные ряды того, что вижу, моего чувства юмора не хватает.

Элли!)
Верховный Наставник (137799)
Не люблю быть старопердунистом.
Мудрец (11250)
Побольше счастливых умных людей.
Хранитель Истины (362925)
предполагаю важна чувствительность восприятия
и умение корректировать состояние и положение атмосферы на сайте.
поэтому, полагаю, важно и необходимо
по крайней мере хоть своими силами
именно хотя бы приближаться к качеству "профильные курсы повышения квалификации"
вот это дело и на пользу всем кому психология хобби увлечение
и вообще часть жизни по существу.

ведь эта наука для избранных,
а они уже довели общество до кондиции.
так что пора вероятно вникать и разбираться
чтобы остановить безумство и безумие.