Интересно, а после того, как Эверест в результате землетрясения стал ниже на два сантиметра, появятся люди, которые будут говорить: "Ну, мы-то покоряли еще тот, высокий Эверест"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324327)
Немного однако таких людей) А те, кто ходил на Эверест, никогда не скажут-покоряли его.
К нему можно попроситься в гости, попросить позволения прикоснуться к вершине мира..но никогда "покорить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ж как надо землю - то тряхануть, чтобы эверест стал ниже на 2 см