Вот просто интересно стало... Как вы считаете, сколько у ОБЫЧНОЙ машины должен быть разгон до 100?

Правильно поймите вопрос.
Именно для ОБЫЧНОЙ машины для НОРМАЛЬНОГО водителя, чтобы было вполне удобно совершать обгоны по трассе и т.д., но не гонять. Обычное авто, не эконом, не премиум, средний класс, никакого спорта.
Мне кажется, что для обычного седана - секунд 9. Ну, если джип, то ладно, там и 12-13 - норма, им простительно. Как-то так, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да,как-то так))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
у мну копейка была 1977 года 14,7 без проблем
9 секунд эт нехило,это движок уже далеко за сто лошадок нужен.а ОБЫЧНАЯ машина хорошо есь ваще до 100 разгоница,пат бугорок с попутным ветром.)))
Наставник (50126)
пля, так и не померил ни разу(((..........ни на паркетнике, ни на седане

ПыСы.....на нынешней мне не приходится думать при обгонах))