Вот видите как интересно - кто то не может спать на не глаженном, а кто то борщ трёх дней от роду есть не станет))

Я вот бельё не глажу, зато еду предпочитаю свежеприготовленную))

каждому своё))а то говорите тут - фу -фу. как можно на неглаженом спать))
Дополнен 9 лет назад
борщ или любая другая еда)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11580)
нее..позавчерашний борщ вкуснее ж))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борщ всегда едим только вчерашний....он свежий не такой вкусный
Наставник (74251)
Убивать время на ежедневную готовку я под расстрелом не буду! Исключение - маленький ребенок.
А что случиться с тушеным или вареным мясом на второй день в холодильнике?
Не делайте из еды культа. Человек ест, чтобы жить, а не живет, чтобы жрать))))))))))
Просветленный (794109)
Я совсем опустилась - могу и на неглаженном спать, и вчерашнее с аппетитом съесть)))))
Верховный Наставник (115920)
Ко то и хуже) Остануться голодные и невыспавшиеся) Я все могу, только манную кашу и молоко не употребляю никогда )
а у меня и бельё в прошлом году глажено, и колбаса куплена...ппц...мне тут ваще не место))))
Наставник (91019)
я даже на голом полу могу спать(((это правда...про мелкий жемчуг
Просветленный (642711)
а я зануда-и глажу и готовлю))) и убираюсь!зато я редко крашусь_)))
Наставник (49570)
Люблю порядок и еду свежую.
Но борщ буду есть и на третий день.