А если б вы были попадьей, что для вас было бы самое трудное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653637)
Рождение детей по принципу *сколько бог даст*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быть в теме)
.
Мудрец (10268)
Что-то я минусов не вижу. Всё такое же трудное, как и в браке с другим человеком. Я б козыряла, что у меня муж священник. Раз за материнство не уважают, то пусть за это только попробуют не уважать.
Мудрец (10678)
у меня в молодости был поклонник- семенарист..
и моя матушка моя так посмеивалась.., что так и видит меня в халатике с карманом, где связка ключиков лежит, в обещм считала, что из меня получилась бы классная жена священника)))
Хранитель Истины (339819)
если б я решилась стать матушкой, то уже наверное не испытывала
бы трудностей быть в таком статусе!
Мой живой характер непоседливый и острый язычок) и не люблю я этих смирись да молись...поэтому и православие до конца не приняла, частично.
Верховный Наставник (135341)
Я бы не была. По причине несоответствия религиозных убеждений.))
Хранитель Истины (409404)
Посты соблюдать. Вообще вера это огромный труд. Я к такому самоотречению не готова совсем.
Верховный Наставник (103249)
не изменять своему попу и ходить на мессы....или как их там...

эээ...аа!!!!
не проповеди..

а!
службы вот!!!!))))
Рожать почти каждый год)) Со мной в роддоме была 21-летняя попадья, беременная третьим
Верховный Наставник (165744)
не вижу никаких трудностей для себя .только если бы батюшка мой был бы неблагочестивый .это бы рвало мне душу
дресс код соблюдать
Просветленный (644677)
Не курить