Если вам надо сил для дела, но чтоб тяжести не было, что едите?

кусок курицы с помидоркой вас устроит?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу просто чаем обойтись..у меня запасы ого-го
Привет,моя хорошая))
Хранитель Истины (281988)
нет, шашлык из свининки !)

привет Рит!))!)
Верховный Наставник (154052)
Жареное яйцо с чем-нить.
Верховный Наставник (138970)
курица сил не даст, сала хороший кусочек с черным хлебом и огурцом)
Устроит и ещё это.....

Наставник (91001)
Если я не работаю то мяса кусок а лучше супца я сегодня с горохом сделал,ну попукаешь на работе зтихонько зато съешь в удовольствие клубники морре кушай
Хранитель Истины (250919)
очень даже)
доброго дня!
Верховный Наставник (125720)
на всю жизнь почему-то запомнился рассказ (наверно какого-нить О.Генри), где боксеру перед поединком, на котором он намеревался заработать деньги, так же нужны были силы, а для сил нужно было съесть непременно МЯСА...