Если бы Вы умели и любили рисовать, то что бы Вы рисовали? Какие бы у Вас были картины? Что на них было бы изображено? Какое настроение они бы несли для почитателей Вашего творчества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я очень далека от рисования, я не вижу в этом искусства и самовыражения, через стихи и музыку чувствую этот мир)
А Дочик рисует, красиво и много)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
В принципе закончил худшколу , проучился 2 курса в худучилище , бросил и закончил Архфак . Сейчас только акварель и то редко пейзаж , натюрморт . Но перфоратором работать больше нравится

Удивительные чудеса природы.
Наставник (30378)
Я бы цветы рисовала...
Верховный Наставник (210457)

портреты...