Для вас бы было открытием, если бы вы узнали, что люди, которые тут спрашивают о борщах , салатах,

детишкиных оценках и так далее..про бытовое.. так же как и другие испытывают массу эмоций, страдают, любят, задумываются о многих вещах, читают и размышляют))

ну просто они не считают нужным делится этим с мало знакомыми людьми))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46824)
Нет...
Они такие же, как я...почти во всем....
Мож не хотят, мож не считают нужным....
Мож не хотят озвучивать страхи, пусть и бывшие какие....
Я, в основном, говорю о прошлом, которого не изменить.....
А мысли - они ж, как ветер или кони, пронеслись - подумали и ладно, зацепило - ищо рас подумаем, нет, так и не надо....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня нет.Я человек чуткий..)
Хранитель Истины (288100)
Я именно так представляю себе все происходящее здесь.
Наставник (83943)
Нет, как и то, что люди с такими же вопросами могут быть зэками, или бомжами))))
Верховный Наставник (115920)
Я бы подумала что они много себе воображают)
Ишь ты "испытывают массу эмоций, страдают, любят, задумываются о многих вещах, читают и размышляют" и молчат ссцуки ))))
Хранитель Истины (422618)
Да какое тут открытие? Каждый человек - это огромный мир....))))))))А здесь мы видим только то, что ограничено рамками монитора....)))
Что ты, боюсь, мне вообще плевать
да я как-то никогда и не думала, что тут сидят безэмоциональные роботы
просто не каждый делится с наболевшем и не каждый умеет отшучиваться от проблем
Хранитель Истины (448843)
Эмоции испытывают все люди. А такие эмоции как страх, ужас, радость, удовольствие, отвращение испытывают не только люди, но и животные. От общения в соцсетях люди получают как положительные так и отрицательные эмоции. Кто-то выставляет это напоказ, а кто-то тщательно прячет. Кому-то нравится злить и доставлять неприятности другим, а кто-то напоказ выставляет свои страдания и хочет чтобы его пожалели.
Хранитель Истины (325784)
данунах Да ну нафиг!...Они и думают только о борщах-салатах-магазинах-своих болячках!)))
Испытывали БЫ что-либо помимо этого-ДЕЛИЛИСЬ бы!)))
Сто пудоФФ!
Не задумывалась.Отвечаю на то,что спрашивают.
Я и сама много чего могу помимо борща,но это мало кого волнует.Так а я чо буду волноваться.