Что для вас главное на данном этапе жизни? А было время, когда главным были деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Танюш, деньги всегда важны были, есть и будут... Но работать по 48 часов в сутки для покупки какой-то вожделенной вещи я не собираюсь...
Главное - вот сейчас Сашка пришел из школы, Натуся кинулась к нему, сейчас они играют в догонялки, Натуся визжит, хохочет, Сашка отслеживает, чтобы его любимая девочка не упала, не ударилась, и ему это доставляет удовольствие ))) Наверное, это и есть главное )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Моя семья, здоровье. Никогда они главными не были. Может потому, что у меня их никогда много не было?
Верховный Наставник (161521)
счастье моей дочери сейчас во главе...деньги, как они могут быть главными, не умею я так
да и сейчас они главные, без них и жизни нет никакой
Хранитель Истины (380819)
Сейчас здоровье, покой, мир. Деньги не были главным никогда, ни когда их не было совсем, ни тогда когда их было больше чем достаточно.
Деньги по любому где то в пятёрке лидеров,всю жизнь.
Можно конечно долго распинаться о высоком,но я только что из почтового ящика вытащила две квитанции.
Хранитель Истины (250903)
вот думаю- что бы соврать)))
нет вдохновения
Верховный Наставник (125720)
дела и успехи сына
здоровье мамы
у меня самой вроде бы все в норме (тьфу-тьфу-тьфу)

деньги сами по себе никогда не были целью
Деньги - необходимость, так к ним и отношусь, как к неприятной необходимости))) Главное - родные люди.
Хранитель Истины (330530)
чтобы все мои были живы,здоровы и при мне. а денег всегда хватает.
Верховный Наставник (154052)
Именно незащищенность деньгами от многих проблем меня больше всего нервирует в данный момент. Если взять почти любую проблему и разобрать, то оказывается, что ее запросто решили бы деньги. если б они были в нужном количестве. Даже если проблема на первый взгляд не связана с деньгами.