А если б у вас был вид из окна прямо на соседей? Что самое интересное для вас

было бы там разглядывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
был такой вид, жила напротив мать с 2 дочками, одной большой, второй маленькой, а самое главное она была лезби...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы там не жила. либо завесила окна плотными шторами
Ой, нет, нет... Я бы разглядывала соседей, а они меня) Не было и не надо)
Хранитель Истины (390777)
Это как это, окно в окно ?
Ужас какой !
Замуровать !!!

Верховный Наставник (125720)
у нас в нашем новом мкр еще не на всех окнах шторки, но уже во многих виден ремонт (потолок, люстры, обои, мебель...) очень люблю такое разглядывать!