Что было для вас самым интересным занятием в 30 лет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27874)
Я вожатой в лагере работала в 29 лет) Со старшим 1 отрядом. Дети 15-17 лет. Мы с вожатым и на пляже у моря ночью их отлавливали, в бильярдной и барах на набережной) Весь лагерь спать ложился, а некоторые детки умудрялись в загул уйти)) А мы, взрослые, в ответе за них. Ночи у нас были бессонные!...
И встречи с любимым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
А мне пока еще нету 30 лет )))
Хотел на пилота любителя выучиться ,но дом,семья ,работа .Но всё-таки мысль такая прижилась во мне крепко ,думаю ещё будет шанец ,теорию знаю )))
Хранитель Истины (284009)
Я на курсы по фелинологии ходила, генетику кошаков изучала, планировала разводить. Но передумала.
Наставник (34693)
Учёба. После 30 -- тоже...
Хранитель Истины (306753)
Давно было, не помню.
А, немножко вспомнила. Был 93-й год, полная бескормица и задержки зарплаты по году. Интересным, конечно, было выживать.
Но все заработанные деньги, что оставались после хлебушка, уходили на билеты на сказочно прекрасные концерты.
Наставник (34526)
через 7 лет расскажу)))
Гроссмейстер (5874)
Был и остается секс..
Наставник (55020)
Кроме как по бабам таскаться-мало что.
Общаться с девой, которая меня моложе на 10 лет!) Детский сад!)
Верховный Наставник (122544)
Пил.
Верховный Наставник (144848)
тусоваться это был 2001 год
Наставник (94188)
Самым интересным в тот момент было занятие Русской Славянской историей и ... банально секас... Как раз тогда у меня был период, когда я был в "гражданском браке"...
UNA
Наставник (98884)
В мои 30 лет я родила ребенка,что было самым главным смыслом всей моей жизни.