О как,уже и чины раздают и регалии?ЛюдЯм чинов хоЦЦа?)))

Мисс,а САМОЙ ЛЮБИМОЙ-слабО?)))Шучу,канеш,знаю-справитесь!)))
Дополнен 10 лет назад
Не Мисс,а чо меолочиЦЦа:пить так-бочками,ипа...-так КОРОЛЕВУ!)))Ой,что-то меня опять сносит!(Пардону просю!).))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26782)
неа) я буду лучше не титулованной..а..а любимой)))))))))

ой....спасибо за оказанное доверие....))ЕДИНСТВЕННОЙ любимой)) ...дааааа....да..да..да...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Ага... а нам простым смертным остаётся только жевать хлеб при этих зрелищах)))
Хде, я шо то пропустила:):):)?
Верховный Наставник (125427)
Ты уже винду переставил?)