Тянет к человеку и как с этим бороться ...если я ему вынесла уже все мозги и не только

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как тебе не стыдно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший человек выносит мозг тебе, ты выносишь мозг хорошему человеку.. это любовь
Хранитель Истины (288952)
я решила для себя этот вопрос) тянет - пофиг, я посадила себя на цепь, чтоб никто не пострадал)
Хранитель Истины (430856)
- Хэнс! Твоя галава никогда не стоила дорого, по тому, что в ней всегда было мало мозгов.... (С)

эта к кому там тебя тянет, кролик в вине?