Путин назвал коломойского прохиндеем. Имхо, он уже достоин иных званий и регалий. Каких?-->

и зачем так мараться, при этом унижая себя, ибо угрожать - удел слабых...
Неужели жажда наживы отнимает не только совесть, но и парализует часть мозга?
Отмечу, нецензурная лексика не моя, а назначенного новыми "властями" губернатора Днепропетровской области олигарха коломойского, известного всем приватбанковца, владельца УНИтаза-УНИАНа и прочих заводо-пароходо-масс-медиа.
Первый российский, запрещённый в майданате ТВ-канал,
выдал версию с купюрами + ещё один весьма содержательный разговор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Коломойский-верующий человек! Верующий в деньги! Деньги-его Бог! Только не понимаю одного: как "Правый Сектор" можно считать националистами, если они финансируются за счёт еврея? Никакие они не националисты, а простые банальные бандиты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
об этом уже по ТВ целый день говорят.
только "прохиндеем" - ну не то слово (((
Наставник (53004)
Давайте я не буду про этого мерзавца Коломойскогоматом ругаться? Тем более, что здесь мат запикивают.
И это Коломойский? Да просто урка какой-то!