.
Наставник (49364)

Читали такой бОян?..: "А вы знаете, почему все люди, спасенные дельфинами, как один рассказывают, что дельфины толкали их к берегу? Потому что все те, кого дельфины толкали от берега, уже ничего не расскажут!"..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
Шутить изволите ? Я вообще то не для ответа зашёл , а вспомните наш диалог про покер ... Я там немного ошибся ... если вы не успели что то там делать , то при первом депозите бонусный код не 100К , этот код для тех кто уже делал , а для 1-го Stars600 ( или другой , точно не помню ) и именно на него начисляется двойной бонус ... Если вы там нечего не делали , ,очень внимательно прочтите Акции и в них все возможные бонусы ... Извините за ошибку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Логично
Наставник (43117)
Гроссмейстер (5785)
а может есть и те которых толкали к берегу но и они не рассказывают ничего
ну к примеру дельфины же как и люди занимаются сексом ради удовольствия
может отомстили за невинно убиенных сородичей и надругались над утопающим))
Хранитель Истины (437413)
Хороших от берега не толкают....- Я так думаю...)))