Что-то неудовимо меняется, когда человек перестаёт тебе симпатизировать?? Еще не подал вида, но уже чувствуется это...Или это просто наша невнимательность к мелочам, тогда как разум подмечает эти детали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Человек, может, и сам ещё не знает, что что-то неуловимое промелькнуло, пролетело... и даже не долетело до него) но нас не обманешь! мы всегда начеку... не все, конечно, но мы то уж умеем себя накрутить, напридумывать... а потом думать и думать о том, что промелькнуло)
Ой, каким длинным предложением я об этом написала...)

А если честно... не происходит в жизни ничего просто так... и неуловимое для всех, уже задело какую-то тоненькую струнку... и она зазвенела, пока тихо... но зазвенела.

Соглашусь с Любавой, что если нам человек дорог, не стоит спешить с выводами.

Галинка, рада тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Денег не дает, конец симпатии. Вот так!
Наставник (82329)
Или это наша мнительность..) Если человек тебе дорог, действительно, по настоящему, начинаешь как натянутая струна реагировать на малейшее "дуновение ".. Скорее, наоборот, ты что-то чувствуешь, что-то не то,неуловимое ещё, но уже наметившееся, и вооот, начинается мозговой штурм..))) Чё такое?? Чё случилось?? Что происходит?? И пошла цепочка придумок на эту тему) А может ведь и нет ничё подобного, а мы уже накрутили..