Что заставляет одного человека носить на проекте одежду(Аватар) другого человека, при условии, что первому сказали что он повторяется, и эта одежда известна уже как бренд другого)...?

...чиста с психологической точки зрения ответа жду)
чтО движет такими людьми?
понятно, что картинки в инете--общие, но ведь другие люди то знают, что в этой одежде ходили уже, и не мало)
б-у получается вкуснее, чем новизна мышления?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (166350)
Вот вы знаете,мэм- я вас разочарую-за вчерашний вечер меня ни разу никто вашим таким раскрученным( )якобы брендом-не назвал.
Так что-хотела поменять-чисто из брезгливости-ну что-мол-ношеное- а теперь-не буду.И не из дерзости-а чисто потому,что никто кроме вас вас ,мэм,в этом платье и не вспомнил))Зато все меня узнали,даже и без ника))

Да не парьтесь-я поменяла))))
Удачи вам,мэм.
Пишите лучше добрые сказки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ну не знали они... Не ведали... А так хочется известности... А забабахаю-ка я себе ... Нет, оставлю, пожалуй, цветочек...
Верховный Наставник (137822)
Игрульки... Не более.
Однажды, когда я еще был психом-аналитиком, но уже заявил о ребрендинге, вдруг тут появился один Маугли. Я ему вежливо указал, что место занято. Он меня обматерил и больше не появлялся.
А вот, что движет людьми в реале, подражая в одежде, манерах, пристрастиях другим людям?) От нехватки ресурсов для достойного проживания со своим я до желания быть сопричастным к более сильному и авторитетному. Как бывает, дети копируют родителей или подростки своих кумиров.
Делаем выводы: заставляет социальное честолюбие. Своего придумать не могу, так хоть "постою рядом".
)
Наставник (25475)
Одежды не хватает )
Привет )
при условии, что было сказано только ...дерзость)
Верховный Наставник (174394)
Да мочить их нада лопатой! По спине! И контрольный по яйцам!)) Ибо потому что как не одивайся, а личность один кер не скопируешь!))
Ыыыыыы)))

Наставник (89996)
Гы, а такого ещё найти надо

Утра доброго, Лена!

Или по-незнанию, или чтоб подставить. На мыле девчонку до слёз довели в моё отсутствие, но это же белыми нитками шито, быстро разобрались.
Наставник (84299)
ну, проще "купить" "одежду", чем "пошить"
Не приходилось сталкиваться))

Хотя... был тут на заре Исхода с мыла, если помнишь, один прикольный кадр с развёрнутым на 180 градусов аватаром Злого и своими, отличными от манеры Злого, вопросами/ответами. Ах, сколько скучающих дамочек на них слеталось... поначалу скучающих, потом уж -- шЫбко обозлённых тем, что оказался лже-, хотя ж ведь сразу это видно было.

Возможно, чел [как и в случае с тем лже-Злым, без всякого злого умысла] захотел просто исследовать влияние на себя радикальной смены аватара и имиджа, ну и почтеннейшую публику развлечь, такая ж скууууука тут бывает временами...

мау)
Мудрец (21537)
Не на моем языке будет сказано, но:
Ой, я вас умоляю, кто-то у еого-то стырил чью-то аву я тут одну аву раз 50-ть у разных ответчиков видел и ниче, никто кипиш не поднимал)))) а тут прям уже бренды вякие пошли