Как думаете, вы умный человек с юмором или уже старая тупая зануда в маразме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я, Захаровна, о такой ерунде не думаю... И ты этими мыслями себя не беспокой... Не все ли равно? Оттопыривайся в полный рост... А ежели будут говорить тебе разные слова, наплюй... Или по ушам сьезди... не мучай себя... Тока хорошенько, не стесняйся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Бабуля !!это вы к женщинам обращаетесь !?
Мудрец (20359)
Я зануда с юмором
Верховный Наставник (169334)
Я старый зануда, не тупой и ещё не в маразме)))
Хранитель Истины (305662)
с юмором... пока на ответах смеюсь, значит не зануда.... вчера так тут ржала, чуть с дивана не упала..)))))
Наставник (27678)
зануда в маразме и мне от этого хорошо
Верховный Наставник (128952)
Стараюсь не заморачиваться. Какой есть.
Наставник (70585)
Я пока выпимчи скажу честно....мне сёдни конкретно сказали, что мне не хватает*ц витамина....Женщина сказала...от души....приветы). За фоты помню, но оне ко мне идут...Блоха(Фиска)всех построила.живём пр её распорядку
.
Гроссмейстер (5734)
Насчёт большого ума не знаю, но с юмором и возрастом всё в порядке.
Просветленный (590218)
Вот сомневаюсь что кто то честно скажет что он маразматик.это ж не осознанное. да !я зануда!))