Шта делать...я растеряла все мозги.... как бы мне их собрать?))))))))))) А то уже люди стали замечать...неудобно как то..перед МЕГА мозгами))ахахах

Может Элли, Страшила, Дровосек, Лев и Тотошка мне помогут?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты всем говори, что у тебя МЕГАмозг
постепенно в интернете все начнут верить)
И забудь слово "неудобно"
у МЕГАмозга такого слова нет в лексиконе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
в каждом фильме практически говорят "слушай свое сердце", "сердце тебе подскажет", "доверься своему сердцу", про мозги не слова... Так что не парьтесь, без них можно и обойтись , наверно
Верховный Наставник (214072)
Да и не велика потеря....
М-даа... Элли, Страшила, Дровосек...* Че-то в детство впадаешь
Наставник (57929)
Это тебе МЕГАмозги рассказали, что ты растеряла свои мозги?