Гроссмейстер (7375)

Если Россия - это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
Вот бы у Псаки спросить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через польский КПП опять бегут?:-D
F5
Мудрец (13568)
а им по приколу
потому что России нужны рабочие и потому что надо заселить Сибирь
Наставник (29310)
аха- и раненых укров лечат)
Хранитель Истины (399806)
Беженцы бегут не куда, а от чего. От войны. А куда — да туда, где им кажется, что война их не догонит. Вот только Россия их ожидания не оправдывает — получить в России статус беженца почти невозможно, или с условием ехать жить на Дальний Восток (туда украинцев ещё Сталин переселял).
потому,что у многих это единственный путь...
Гроссмейстер (7398)
Почему - не вопрос. Кто. Это семьи продавшихся ментов и других предателей - которые находясь на службе у Украины - служили России. Так же семьи бегающей там с автоматами, прикупленной за рубли местной наволочи. Разные в общем то люди, но беженцами в других регионах Украины, им со своими земляками сложновато соседствовать. Знают ведь - кто они и что. А нормальные беженцы с Донбасса, к террористам никак не причастные - все в Украине. В рашке им делать нечего. Славянские почти все возвратились. Которые в Украине были. А которые в рашке - там и остались. И понятно почему.