У буржуев, если возникла проблема, типа телеграм, там этого не афишируют, а вызывают клиента и дают 24 часа, после чего он больше не клиент в случае отказа. Сидеть будет долго, кормить букдут хорошо... Почему в России, выносят подобное дерьмо на обсуждени

е народа, перед тем, как сделать. а вот разбить пару серверов прилюдно и посадить парочку идиотов не заблокировавших телеграм, считается не демократическим?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186764)
Вот отож, и я про это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Да в общем то -это скорее всего старый прынцип в работе...а именно "дым в трубу, пар в свисток"...поясняю, когда в стране есть внутренние и внешние проблемы, внимание народа надо направить на мелкую х р е н ь...и крутить, вертеть эту тему...авось внимание от важных тем будет отвлечено....
а как же отвлечь?
UNA
Наставник (98884)
или как сейчас прочитала ссылку сержанта что американцы с 1 мая ввели пошлины на ввоз алюминия и стали так наши побежали жаловаться в вто или др организацию что их заранее не предупредили...там нет бюракраии как у нас раздули--паспорт загран делаю 2 месяца прям все едут вредить путинской параше..