А почему в Россию не бегут сирийские беженцы, чё это их в Европу тянет, как медом намазано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (129232)
Россия хорошо защищена -климат и отсутствие социальной защищенности для беженцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да ты явася оказывается, его всё этот вопрос волновал... Понятно, чего так от тебя г о в н о м несёт...
Наставник (39681)
Россия ж с Сирией не "воюет", скидок на газ не дает, бабло миллиардами не валит в хилый трупак экономики, сирийцы не ненавидят Россию, зачем в нее бежать?
Верховный Наставник (135197)
Наши погранки на поражение стрелять приучены...
Наставник (39872)
Крыса, уже давно все всё обсудили..)) можете плыть дальше...)))))
UNA
Наставник (98884)
их и Венгрия не устраивает.так и Россия. Они хотят жить в странах с высокой экономикой,где платят--Германия или Австрия.США тоже возьмет сирийцев,после предварительных проверок на терроризм.вроде 100 тысяч. Россия тоже хочет пригласить сирийцев в свою страну,я где-то читала,что госдура этот вопрос рассматривает..
Наставник (56985)
у них жа соревнования по ориентированию на местности, организаторами соревнования намечен четкий маршрут, куда Россия не вошла из-за санкций
Просветленный (586797)
Боюсь, что уже в самое ближайшее время все это поймут.
Раз ИГИЛ уже сообщило о 4000 своих бойцов, среди беженцев и СМИ сообщают, что остальных уже берут в оборот радикальные исламисты в Европе.
Уж очень все похоже на операцию по прикрытию проникновения боевиков в Европу.
Хранитель Истины (427173)
Европа разрекламирована по самое хочу....
Наставник (54611)
"Купи карту, лапоть!" (с)

Видно, проще море пересечь, чем горы Кавказа...
Наставник (39278)
Тут у некоторых ошибка из Турции все плывут, а могли бы в Россию тем же цапом.Ну какой дурак из бывшей светской и богатой Сирии, которую таковой сделали европецы,пусть потом уже и на советские деньги,попрёт к нищебродам и ксенофобам уже почти фашистам.Тем более в Твитте просто море инфы как они там (мигранты)хорошо устроились,сделали карьеру ,работают и творят что хотят наплевав на все муслимские законы
Магистр (1885)
Типа домой бегут. Не Россия же когда-то колонизировала часть Африки, Индию, Ближний Восток и..
что там ещё. Забыл. А Сирия точно бывшая колония Франции
N.
Наставник (35796)
к своим бывшим хозяевам бегут, чтобы их сделать рабами
Наставник (66647)
Да россиянам как-то ближе, привычнее и роднее выходцы из бывших советских республик.