Почему если я улыбаюсь людям в России то это многих раздражает,а в Европе всегда на улыбку отвечают-

улыбкой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Анекдот какой то!..прям как -"Еврей -дворник"..ты и - УЛЫБАЕШЬСЯ ЛЮДЯМ в России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
а как ты догадался что "многих это раздражает"? улыбаться теперь нечем?
Хранитель Истины (286926)
Не выдумывайте пожалуйста ))
Хранитель Истины (425310)
у тебя улыбка придурочная, в Европе таких боятся
Хранитель Истины (437413)
В европах и пиндостанах улыбка ничего не обозначает В отличие от нас....
Верховный Наставник (191141)
В европе все тупые..Смех без причины..ну ты понял..
Хранитель Истины (305457)
Ты улыбаешься не искренне.
Наши понимают, а в гейропе не понимают, но тоже отвечают дежурной улыбкой.
Наставник (29272)
Улыбка - это как визитная карточка дружелюбия, она ничего не стоит и ценится высоко.
Только в РФ ее истолковывают как то превратно и искаженно.
неетт.... попробуй в метро улыбнись кому-нить....Лучше не пробуй.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Есть ведь разница где улыбаться!
Одно дело среди людей, где эмоции оцениваются человечески.
И совсем другое дело в серпентарии.