Странные эти украинские беженцы...бегут не к своим а к агрессору, в Россию...это ж почему так?

Это всё равно как если бы наши в войну бежали к немцам.
Видимо, брешуть укросми на всю катушку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141147)
Да, укрСМИ клевещут безбожно - черное называют белым и наоборот, цинизму нет предела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это они только в зомбоящиках бегут. Опять польско-украинский КПП выдают за российский?
Гроссмейстер (6721)
здоровыньки булы ... як жывэте сэрГЕЙ...
Наставник (83226)
так им там фильтрационные лагеря уже обещаны на Родине....))
вот и бегут
билеты раскуплены на месяц вперед

но сегодня на границе не было очереди.
а предыдущий рейс опоздал на 8 часов - стояли в очереди..
кто знает, отчего так?
Ну если бы я смотрел россканалы-я бы тоже этим вопросом задавался.
Мудрец (18098)
Хохлозомби орут, что это враки, но волна беженцев дошла до Подмосковья...
К нам на базу отдыха на этой неделе привезли из Славянска и Краматорска несколько десятков детей от 2-х до 15-и лет. База к этому была не готова, но волонтёры уже собрали для них всё, что нужно. СЭС провела проверку пищеблока и сказали, что он готов к работе, только нужно найти поваров с мед. книжкой...
Хранитель Истины (398477)
Значит, Россия всё-таки агрессор? ;))))
Гроссмейстер (7398)
Вы брешете на все имеющиеся катушки. Беженцев у нас по Центральной и Западной Украины с Восточной и Крыма - десятки тысяч. И мы их можем показать. А вы на все заставы пи-здите о беженцах, которые якобы бегут к вам, а показать никого не можете. Кроме беглых каторжников - Янека со сворой приближенных псов и с этой же своры, но рангом помельче.
Наставник (94188)
Ну какой же человек в здравом уме побежит самостоятельно в концентрационный (ах пардон - фильтрационный) лагерь?!