я не понимаю таких баб,которые после ресторана где все проплачено было мужиком. Просят их отвезти домой.. я считаю,что любой ужин в ресторане должен заканчиваться сексом ! или чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
пошли в ресторан))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
А вот Альфовна домой поехала..... Отак то....))))
Наставник (50180)
Да моя же ты умница...Тебя бы в президенты...)))
так может эти бабы хотят у них дома сексом заняться?
Просветленный (586797)
Приглашаю на шаверму, возле метро!;)))
прям на столике! а потом можно и домой ехать кофе пить
Вот ты умница 1000 баллов!))))))))))
Наставник (42645)
Секс не одолжение , а лишь обоюдное желание..
а ресторан ,это лишь приятное общение , которое приближает к нему , но никак не может быть причиной!..
Советник (4000)
Вопрос мужчины или женщины?
Наставник (79690)
никакова секса!!!
...только после свадьбы!!)))))))
Верховный Наставник (182640)
А я даже пристаю)))) не берут)))) только кормить водят)))))
Я считаю, что бабы....того не стоят. На ужин - пусть насасывают себе сами. Поэтому..сразу к делу.

Верховный Наставник (176563)
Я так не считаю.Ресторан должен быть после секса полюбому!
Наставник (43407)
Гарантированный секс за ужин-та же прости туция, только с другой формой оплаты.
Смысл тогда идти в ресторан?
Найти кому заплатить напрямую проще, быстрее, а часто и дешевле.
Вероятность отказа после ужина повышает самооценку и удовольствие от секса в случае удачи и дает жизненный опыт при "пролете".