Я не понял - Уркаган что, совсем дурак? Не понимает, что любой нормальный человек не будет с ним разговаривать после всего, что он наговорил и сделал? +

Россия ведет себя как «несерьезное государство», делающее ставку на «бессмысленную пропаганду, неоправданные обвинения и обман», считает Ибрагим Калын, пресс-секретарь президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Таким образом он отреагировал на неудачные попытки связаться с президентом России Владимиром Путиным, сообщает в субботу, 6 февраля, Rambler News Service.

Калын, слова которого приводит турецкое агентство Anadolu, заявил, что после того, как «Россия в очередной раз нарушила воздушное пространство Турции» Эрдоган пытался связаться с Путиным по телефону, но «российская сторона не реагирует».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39681)
Уркаган, как и Петька, щеки надувает, пыжится... Но на шестерок внимание, как правило, не обращают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Он ещё не понял что он глава ТЕРРОРА
Верховный Наставник (123413)
О чем можно разговаривать с ишаком, только время терять.
Верховный Наставник (135131)
Зачем говорить с ишаком.... нужно сразу с пастухом ишака разговаривать...
Deo
Мудрец (15461)
Когда российских лётчиков начнут сбивать как сливы тебе это ничего не покажется забавным.
Наставник (65873)
После всех его художеств разговаривать с ним можно только при помощи "Калибра". Категорически!

ох, Путин троллит их не по деТки)))))
уже на *о все изошлись- достать не могут)))))))
бесятся и злятся...
а нагнуть не могут, ну не петушенко))))))))
Верховный Наставник (146321)
если нарушил, че не сбили ?
опыт есть же