Допустим..Мы все живём не в таком далеке друг от друга ..И я приглашаю вас всех вечером в ресторан на праздничный ужин..Вы придёте? Или какую причину назовёте, мотивируя отказ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345543)
Приду, канеш! А то когда еще позовешь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
я?! найду причину??!! не прийти к тебе???!!!
)))))) ты забыла, как я поставила на уши весь график работы, чтобы побыть с тобой?)))
приду! приеду! прилечу!))))
Верховный Наставник (123505)
Если бы хотя бы в соседнем городе,то отказа не было бы ))
даже если денег ноль,то нашла бы их ))
Если отказываю,значит,мне реально плохо чисто физически )
Верховный Наставник (233720)
конечно, приплелся бы
Наставник (70027)
Меня жена не пустит... Да + её мать (88 лет) в больнице.
Наставник (31466)
Думаю приеду по первому зову...
Ой...да я лишь мечтаю об этом...уж слишком далеко я от вас всех живу))
Пришла бы не раздумывая...и без лишнего зазнайства ..уверена...что многие были бы рады меня видеть...ровно как и я вас...многих))
Привет, милая!))
Верховный Наставник (242304)
Диктуй адрес.