К 30-ти годам женщина обязана прекратить себя вести как *учка течная всем напоказ, правда что ли? А можна ей перед этим наброситься на водителя такси, который отвозил её домой после двух бокалов красного вина, или такие желания она тем более сдерживать до

должна, он же на работе )))
Дополнен 8 лет назад
не опасно ли эта, пить в состоянии сексуального голода и садиться близко к мужчине в машину?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
водителю такси важнее получить две сотни за маршрут, а не удовлетворять баб недо****ых