А в ресторане надо ДО ужина или уже ПОСЛЕ просить официанта принести раздельный счёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
после...
вот сидит мужик и про себя думает...пля...на сколько же она на жрала, а ты ему сюрприз в конце и досвидоссс)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Хранитель Истины (430913)
Канешн лучше после. Посмотришь кто сколько сожрал - тогда и решишь - уместно благородства или не.))))
Наставник (37782)
Не женское это дело, просить раздельный счёт.
Не волнуйся, он не забудет.
Наставник (30282)
Блин а тебя выгодно в ресторан звать

Привет
Верховный Наставник (105470)
а вот меня бог миловал увидеть раздельные счета))
та счёт то раздельный, но как определить кто что жрал.