"У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь." В вашей жизни такой человек уже

В вашей жизни такой человек уже появлялся?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25944)
Не думаю, что это был один человек... Даже точно знаю. Были люди, ситуации, обстоятельства и совокупность этих факторов, подтолкнуло к переосмыслению себя, своей жизни, своего места в ней. В итоге была подведена черта и пошёл отсчёт времени для меня, уже как другого человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет еще.. жду!
Знаток (442)
таким человеком является каждый человек, в том числе каждое животное, даже каждая молекула.
в школе матетматики вобще штоле небыло?
логика элементарная же.
это не один человек, а все, кого встречаем в жизни. и процесс этот заканчивается только вместе с нашей жизнью......
досрочное окончание доказывает ограниченность иных......
Наставник (60496)
Давно уже.
Хранитель Истины (306753)
Согласна со странноватым "убийцей", изменения идут постоянно, и таким, как раньше, ты не будешь по любому.
Хранитель Истины (451035)
всё безграничное и сумасшедшее бывает у тех, кто склонен раздувать из мухи слона.
в целом я такой, каким меня воспитали родители и какое у меня ДНК.
другие люди как правило старались сделать меня хуже.
почему-то именно те кто хуже очень стараются тянуть вниз.
а те кто лучше вообще не стараются. они сами по себе.
интернет в этом отношении куда полезнее реальности.
тут легко всех засунуть в ЧС и не давать себя портить.
так что сейчас я уже гораздо ближе к тому, каким я был до школы и особенно до универа.
на работе меня тоже только портили.