Если женщина после ресторана должна мужчине секс,то что должен жене муж после обеда/ужина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313383)
а на чьи деньги приготовлен обЭд?)))
это важно)
ой. не могу, спасибо вам, я хоть смеюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
забейся под лавку и не вякай.
Верховный Наставник (110779)
А у нее в это время голова не болит? А может она устала и просто не хочет?
Верховный Наставник (154052)
А ее долг никуда не делся)))
Хранитель Истины (271871)
А разве не оба получают удовольствие, как от ресторана (и предвкушения), так и от секса?! )))
Прям такое осчусчение складывается, что бедняжка тяжким трудом расплачивается за обед, а не наслаждается жизнью! )))