Ну, то что америкастов на Луне не было, знает любая лошадь. А вопрос такой, вся эта афера с апполоном, да и вообще, америкасты хоть на околоземной орбите были хоть? Не считая русских "доставок". Или оплата доставок, включала "молчание"

России? ))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Два дебила - это сила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ну, дебилы, типа тебя, еще и не такой бред "знают": https://old.qna.center/question/1380408

Верховный Наставник (216253)
Пиндосы на Луне были. Только полный неуч может сомневаться в этом факте.
Я спрашивал у нескольких лошадей. Они не в курсе.