Вот чё надо было сделать с толпой, что бы толпа частные конторы типа Лукойл и прочие воспринимала как общее достояние толпы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44787)
да ничего особенного. достаточно сделать революцию. и народу верится, что все вокруг народное. но если вы имеете ввиду реальную историю с лукойл в украине, то это просто рекет. в этой стране уже некому защищать чужие права. особенно русской компании. но там и с украинскими то же самое. только украинские мелкие грабят. а русские только крупные остались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино" - кажется так?
Ничего не изменилось. Когда человеку по восемь раз на дню льют в уши, что "Газпром - народное достояние" - так и начинают верить. Тоже с Лукойлом, тоже со Сбербанком...