Вот большинство говорят, что мол тухляк в теме тухляк, а как сделать, что бы норм было?

И сразу второй вопрос, что бы лимит не тратить: Вот многие уходят и не возвращаются... а я уйду, но меня всё равно сюда, в тдв, тянет
?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у кого внутри попустело,тому и вокруг скучно,,,,,в этом и прелесть,что никто из нас никому ничего не должен,,,можно плакать.можно смеяться,можно в носу ковырять,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нуу..поменьше бы спрашивали об этом и побольше бы спрашивали о чём другом и отвечали на вопросы))
от того, что только и будут спрашивать: ну что за тухляк? ну что так скуучно?..ничего не изменится))

А тянет, потому что чем то тебе здесь интересно, когда интерес пропадёт совсем, тогда и возрващений не будет)