А наши либералы уже додумались до той мысли, что когда была блокада Ленинграда и организовывали дорогу жизни, надо было все это отдать в руки частным собственникам? Уж те бы гораздо эффективнее все сделали, конкуренция бы помогла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
а это когда когда немчура первое кольцо замкнула.. или второе собиралась?
они и Ленинград отдали бы.. за понюшку табака
и искренне недоумевали - почему его не отдали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
Не наши они , и не либералы , либерасты , того , кто сию мыслю высказал , самого бы по этой дороге прокатить , за ноги , а лучше за горло .