Как думаете, что бы сделали с ним, не будь он сыном вице-президента Лукойла?

Суд прекратил уголовное дело в отношении сына вице-президента ЛУКОЙЛа

Адвокат подсудимого заявил, что Руслан Шамсуаров предоставил документы полиции
Прокурор прекратил уголовное дело о хулиганстве в отношении сына вице-президента компании Лукойл Руслана Шамсуарова, который устроил гонки со столичной полицией. Об этом заявил адвокат подсудимого.

Даже если он не повиновался сотрудникам, то все же предоставил документы, тем самым добровольно прекратил неповиновение. Также прошу учесть состояние здоровья у Руслана с трех лет астма, передает РИА Новости заявление защитника Руслана Шамсуарова в суде. После этого прокурор приостановил уголовное дело.

Ранее сын топ-менеджера компании Лукойл Руслан Шамсуаров отрицал свою вину в неповиновении сотрудникам правоохранительных органов. Подозреваемый заявил, что у него не было ключей и документов от внедорожника Gelandewagen, на котором он в компании молодых людей устроил гонки с полицией.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393218)
А что вы хотели? Чтобы его на 15 суток закрыли? Щас. Это вас мигом закроют....или меня...или нас обоих. А ТАКИХ - нееееее.....)))