Ты помнишь как всё начиналось?)) а вот это и надо было сделать сразу Януковичу!

Дополнен 9 лет назад
Еще не было никакого Майдана...а дело шло к нему . Не разглядели последствия?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17639)
Мы в Крыму Януковичу ставим свечки в церквях за то,что он сам того не желая вернул нас в Россию))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешно - холопий вступается за своего хозяина, ты еще на защиту абрамовичей-ротенбергов встать не забудь
Наставник (46012)
любопытно, что регион донор называют лентяями. Ведь именно восток кормит запад.
Верховный Наставник (125120)
Да, лечить надо Западную Украину от вируса бандеровщины
Наставник (83226)
а вы вообще в курсе что при януковиче подписан договор с америкосами о добыче сланцевого газа
на территории украины