Как Вам такая версия Венедиктова?, что Крым надо было не аннексировать, а сделать типа Гонконгом+

на 99 лет. И гражданской войны бы сейчас не было на Украине и военно-морской базы НАТО не было бы в Севастополе и бандеровцы бы не прыгали на майдане и русский язык был бы признан вторым государственным как в Беларуси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Я в начале марта тоже думал, что лучше независимым Крым оставить. А теперь понимаю, что было бы хуже, как на Донбассе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
с какого такого извините х........ера?
повод нашли бы другой тогда для войны.
А бандеровцы там прыгали давно, еще дооооо Крыма.
Мудрец (10739)
не-а
Крым - это повод
как бы не поступили - невестка все равно бы "всралась"
Наставник (55020)
Если этот лох-мач...такой умный, то какого он в президентском кресле не сидит?А если не смог, не захотел-тогда пошел он со своими идеями...в Израиль....
а его никто и не аннексировал. и вообще пусть венедиктов порассуждает о том что делать чтобы прекратилась война. а не о том что было бы, если бы...
Наставник (46298)
Этот великий деятель из СМИ кайлом бы махал на рудниках каторжанином, при моей власти. А я не коммуняка... я монархист.