В общем то - вот и всё. что надо было бы знать о жизни в стране...? :-)

25 февраля колонию-поселение в Борисовой Гриве Всеволожского района самовольно покинули двое заключенных......
Как сообщила 47news официальный представитель УФСИН по Петербургу и Ленобласти Юлия Алешина, 25-летний Андрей Башкиров вернулся в колонию-поселение в Борисовой Гриве 27 февраля около трех часов ночи. Второго беглеца - 30-летнего Виктора Хитрикова - по-прежнему ищут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
колония поселение на первых полосах)) сирия украина и полит епанутые дебыты для идиотов у ящика))
так они живут же не под охраной