Как прошёл Сегодня Ваш День? Какие События были, Приятные или Не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32810)
Сегодня день нашего с мужем знакомства... Выпили пивка за это дело))
Как-то незаметно пролетело неприлично много лет... Уже дети переросли нас тогдашних. Не пойму даже... грустно, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как обычно дурдом)
Мудрец (10678)
я сегодня до 15 часов в пробке стояла..ну не стояла..а ехала..и проехала много..но...расчитывала к 12 быть на работе.а приехала к 15...
в обещм решила н работать)))...
Наставник (76786)
Упахалась на работе, пришла час назад.
Варю компот и с вами тут лялякаю)
Всё хорошо,готовлюсь к возвращению домашних.
Завтра прилетают.
Привет,Ирина)
Мудрец (15945)
День прошел отлично, а вот вечер испортил всё настроение.((( Пошла вечером гулять с собакой и не успев выйти из лифта напугала девочку-соседку возвращавшуюся с прогулки со своей собакой. И хоть моей вины в этом было - ноль целых, ноль десятых, всё равно неприятно, ребёнок ведь.((( Завтра увижу её папашу - буду "вливание" делать.(((
Верховный Наставник (115920)
Мой прошел хорошо. Целый день отвалялась с фильмами в Ответах с перерывами на еду :-) Полноценный отдых;-)
Главное событие - дочь впервые была в парикмахерской. Подстригли! Я переживала, как она отреагирует. Но всё прошло более чем хорошо. Теперь она такая интересная со стрижкой)
очень приятные события..
вместо уборки и прочих дел по хозяйству я сегодня принимала гостей..неожиданных, но очень сильно ожидаемых)
приезжали друзья, с которыми не виделись полтора года..так хорошо время провели))
Верховный Наставник (101545)
...праздник в наших краях....родственники приходили, поели и убежали дальше разговляться. В остальном не плохо.... рано утром на море, как всегда, смотались, над заказом работать закончила, сфотографировала, фильм детю "Хоббит..." показала.