День рожденье шефа, в вашем коллективе как празднуется? Сегодня у нас это радостное событие )))

ее еще нет, но ни кто не работает, все ждут фуршета )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16983)
утром, после приезда шефа, торжественное построение всего офиса (200-300 сотрудников), вручение подарка, поздравления от отделов
(ага и на подарок денюшку собирают нехилую - а нас шеф как-то не балует вниманием)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
мы просто пожимаем ему руку
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако