А есть ли в Вашей жизни что то такое, что по Вашим внутренним ощущениям - тянется вечно? Может быть какие то дела, события, обстоятельства жизни? Или ничего подобного Вы не испытывали никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161468)
любовь...говорят три года живет, а мне кажется это уже вечность, на самом деле 15 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
Есть... Как объяснить... Вот что-то куда-то рвешься, пытаешься-вроде ВСЕ кары на руках-а одна не в масть-весь расклад испортит и не получится... Так раз 20 уже было-с той же работой (за 2 месяца до последней сессии+диплома на 4 месяца отпуска сверху-проходит предложение на миллион-НЕ РАНЬШЕ НИ ПОЗЖЕ)-и ты понимашь-ПОСТОЯННО ВОТ ТАК...
Таки дела-така непруха... Хотя... Радуйся тому, что есть-а то и этого не будет-в Колхозе так...
Здоров!
Верховный Наставник (129216)
То , что тянулась вечно , закончилось пару недель назад. А вот сейчас я даже и не знаю, хотел ли я этого конца... Я о работе....
Хранитель Истины (380763)
Только любовь!
Мудрец (22071)
для меня вечное де жа вю - будни в ожидании выходных и отпуска...))