Какие вы сегодня тут депрессивненькие. Отлично. Значит я буду в тему. Через 6 дней меня бросит любимый. Как подготовиться к этому трагическому событию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пойдем в Макдак?))) а потом в парке сядем на лавку и пивка попьем)) хотя не, давай Макдак на вынос в парк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое щасье!
А ну-ка быстренько найди нового любимого, и брось старого сама))
Мудрец (24214)
А как вы узнали эту дату
Наставник (49570)
Все шесть дней носи чёрный платок.
Привет,Анна)))
Наставник (26073)
Кто нагадал?Предупреждён,значит вооружён,значит уже готова к этому великому событию)Приходи потом к нам,мы слёзки вытрем,рассмешим,и станет легче))
Верховный Наставник (176563)
Че эт мы депрессивные то)))))) Хотя переживаем за твоего любимого,как же он потом будет)))))
Верховный Наставник (104116)
Закупай шампанское!Будем "депрессировать"!
Верховный Наставник (233289)
"И за борт её бросает в набежавшую волну..."
Лови еще раз!
И в отпуск , на море !

Наставник (43118)
даже на работе две недели дают чтобы найти замену, если у тебя замена давно в кармане, то ладно а если нет, проси две недели
Ну чего ты чУмадан ей,Богу)))))) оторви ручку сама и он не бросит!
Привет)