Мысли перед сном – странный сегодня был день – необычный, и цвет всех событий – не имеет определения – космический можжж...! А вы, по каким признакам определяете ЦВЕТ ДНЯ?? Или вам такая глупость не.....

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Я не умею жить ПРОСТО, просто жить...
Я в каждом моменте своей грёбаной жизни ищу нечто ОСОБЕННОЕ. НЕЧТО БОЛЕЕ СИЛЬНОЕ, чем ОБЫДЕННОСТЬ....
Снедаемая этими переживаниями, я забываю Жить....поглощённая мечтами, болью от осознания собственной ничтожности ...никчёмности....
Я знаю, что заслуживаю этого....цвет...???Цвет ..уже давно стёрся, драные коленки ...алая кровь запёкшаяся на них...Этот цвет??Нет. Может цвет тьмы, затягивающей меня обволакивающей, душащей.....???может это цвет глаз моих детей, цвет прожилок под моими и их глазами...бледный цвет лица...???Я не знаю....может это всё тот же серый...пепельно серый...

Доброй Ночи, Марина...
мне немного стыдно за этот порыв, но тем не менее, я нахожу его кстати моему состоянию...
Утешений не нужно...
Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272680)
Цветные сны.
Отчёт сошелся, тот кто нужен рядом, клоуны улыбнули, нормальный такой день))