Такое понятие как "Чёрный день" - что стоит за этим понятием для Вас лично? Какие события или происшествия Вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только потеря близких-остальное такие мелочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172770)
Нет сил это вспоминать. Тогда смерть казалась мне счастьем.
Гроссмейстер (8407)
Вылет из суперлиги и все его последствия.
Наставник (27678)
У меня это очень ироничный момент и вроде бы сама суть грустна, а я улыбаюсь вспоминая свой "черный вторник".
Учились мы тогда в институте и в столовке за мою филейную часть, схватился студент армянин, мальчики из группы такого допустить не могли и в обиду не дали.
Побили их тогда крепко, но никто не упрекал меня, разумеется.))
Верховный Наставник (109362)
"Чёрный день" для меня лично за этим понятием стоит полярная ночь, которую я пережил в прошлом веке на севере...

Я промолчу.
О личном умолчу, а в общественной жизни— поражение нашей сборной по футболу в Мариборе, тогда кажется все болельщики плакали. В категории Спорт на мейле траур был очень долго. Было больно и обидно.
Хранитель Истины (371180)
крайне неприятные но это глубоко личное однако