Такое понятие как "Чёрный день" - что стоит за этим понятием для Вас лично? Какие события или происшествия Вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смерть близких и друзей-остальное поправимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Черный день - когда не хочется пить и планов на дальнейшее - непонятно....((
Хранитель Истины (251258)
Когда нет денег на хлеб,вот это" черный день".
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Когда в Ентот День, Совсем Не Прёт Во Всём!
Верховный Наставник (107985)
Связан с материальными трудностями
Вот настоящий чёрный день:
«Никак не пройдет грипп, которым я заболел на прошлой неделе в Нью-Йорке, — сказал Мадуро, выступая в венесуэльской столице Каракасе. — У меня температура поднялась до 40 градусов от гриппа, которым меня заразил Обама — прошел мимо и заразил меня гриппом Обамы».
http://news.mail.ru/politics/19704156/?frommail=1
А ведь просто мимо прошёл))))))
Наставник (49349)
Смерть моих пациентов. Это единицы и реже, чем близких, но существует.. Близкие - их не много, они готовы. Я ни к чему не готов...